Новости дороги

10.02.2020|07:52

Железнодорожники одержали победу во II Спартакиаде руководящего состава ЗабЖД и ЗабИЖТ

Сборная команда Забайкальской железной дороги одержала победу в общем зачете по итогам II Спартакиады руководящего состава ЗабЖД и Забайкальского института железнодорожного транспорта, состоявшейся 7 февраля 2020 года.

Турнир проходил на площадках спортивного комплекса ЗабИЖТ. В его программу вошли состязания по стритболу, волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Завершали состязания перетягивание каната и "Веселые старты".

Помимо общего зачета представители магистрали первенствовали в соревнованиях по стритболу, волейболу, настольному теннису и перетягивании каната. Команда отраслевого вуза одолела соперников в стрельбе, дартсе и "Веселых стартах".

Тематика: Спорт